DST9NC52A222Q55B (MURATA)
Continuer à consulter notre stock
您的具体要求
产品信息
元件编号
DST9NC52A222Q55B
数量
135
制造商
MURATA
日期编码
06
描述
FILTRE EMI 2200PF 100V 7A 20% 9.5X4X15.5